Можно предложить следующий заголовок:\nПраво на компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении - мой случай 31.03.2011 - 23.06.2014 гг.

• г. Москва

Положена ли мне компенсация за не отгуленный отпуск при увольнении? Я была устроена в организацию 31.03.2011 года увольняюсь 23.06.2014. в мае 2014 года я уже отгуляла 14 календарных дней и осталось неотгуленных еще 14 дней+7 дней за 2013 год. будет ли мне рассчитана компенсация за неотгуленных дни?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за неиспользованный отпуск - обязательная выплата при увольнении (ст.127 ТК).

Если бы знать, за какой рабочий период Вы уже использовали в мае отпуск, можно было бы посчитать количество дней, подлежащих компенсации.