Возможно ли получить право собственности на землю с фундаментом и прописаться там, если она находится в аренде?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста могу ли я перевести в собственность землю на которой есть только фундамент и могу ли я там прописаться? Сейчас земля в аренде. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Землю выкупить можете, в том порядке, который установлен в Вашем городе. Прописаться сможете когда будет построена хотя бы времянка.