Бывший муж лишен родительских прав и не выплачивает алименты - что делать и как получить пособие на ребенка в Москве?

• г. Москва

Нахожусь в разводе, бывший муж лишен родительских прав, алименты не выплачивал, приставы мер не приняли никаких. Подала заявление в розыск. Прошло пол года тишина. Какие должны быть мои действия и положено ли в данной ситуации мне какое то пособие на ребенка. Живу в москве.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие к сожалению не положено.

Обжалуйте бездействие приставов в суде