Юридические аспекты - возможность получения обещанных денег или дома после окончания вуза и смене законодательства

• г. Улан-Удэ

Я СИРОТА ОКОНЧИЛА вуз До поступления мне обещали что после окончания я сразу получу либо деньги, либо дом. т.к я устроилась по специальности в другом городе я хотела обменять дом на деньги теперь мне говотят что закон изменился что я не могу получить деньги к тому же я беременна и куда мне теперь с ребёнком. Скажите пожалуйта можно ли добиться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Деньги не дают.

См. мои решения по сиротам