Как оформить фамилию новорожденного при отсутствии официального брака и процессе смены фамилии у гражданского супруга

• г. Краснодар

Через месяц у нас с гражданским мужем родится сын. официально пока еще не расписаны, т.к он меняет документы, на дедушкину фамилию, это процесс долгий. Вопрос, могу ли я вписать фамилию, которая будет в дальнейшем у супруга и у меня. Как сократить на минимум оформление такой процедуры, и если другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете вписать эту фамилию при регистрации ребенка