Нелегальный цех по производству металлических конструкций на даче - что делать в такой ситуации?

• г. Владикавказ

Предположитеьно, нелегально сосед по даче устроил цех по производству конструкций из металла (ворота и т.д). Целый день стоит шум от инструментов как в пром. Зоне. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

если соседи шумят ночью, то следует позвонить либо в отделение полиции ближайшего населенного пункта, либо в службу охраны дачного объединения (если таковая есть).

что касается шума днем, то в данном случае можно обратиться с жалобой в правление дачного объединения или к его председателю, а так же поднять вопрос о подобных нарушениях тишины соседями на общем собрании объединения.

Добрый день!

Если производство размещено в дачном поселке, где хотя бы часть собственников проживает постоянно (а это сейчас относится почти ко всем СТ), то это серьезное нарушение и можно обратиться в суд с требованием прекратить деятельность такого производства