Ограничения на выполнение судебного решения соседом оспариваемы - могу ли я их игнорировать?

• г. Нижний Новгород

Купил квартиру №1 вдвух квартирном доме с постройками, в свидетельстве написано никаких ограничений нет, собственик квартиры №2 предьявляет комне притензии чтобы я выполнял решение судак которые были к старому собственику, имею право их невыполнять.

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Решение суда выносится в отношении конкретного человека. Вы по долгам прежнего собственника не отвечаете.