Что делать, если страховая компания обанкротится после аварии - кто компенсирует ущерб?

• г. Казань

Прошу Вас разъяснить как быть: я попал в аварию, выйграл суд, отправил судебным приставам постановление на возмещение ущерба. Оказалось страховая компания закрыла в Казани свой филиал. Дело было направлено в Москву. Теперь выясняется, что страховая компания на грани банкротства. Если страховая компания обанкротится кто мне компенсирует ущерб? Заранее с благодарностью, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб компенсирует РСА. На этот случай все компании резервируют там деньги.