Как защититься от обвинений в недостаче после увольнения из бюджетной организации?

• г. Шадринск

Я работала в бюджетной организации. После моего увольнения спустя неделю обнаружили недостачу. И хотят подать на меня в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Если на момент вашего увольнения недостачи не было, ваша вина недоказуема.