Проблемы оформления гаража после смерти родителей - рассматриваем ситуацию с кооперативом

• г. Москва

Гараж - кооператив был оформлен на маму по членской книжки. Мама умерла. Папа переоформил членскую книжку на себя. В дальнейшем как оформлять гараж детям.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, как я поняла, Ваш отец является членом кооператива, а гараж не является собственностью. Детям необходимо вступить в члены гаражного коооператива. В настоящее время во многих гаражных кооперативах идет приватизация гаражей. Узнайте об этом в своем гаражном кооперативе, впоследствии все вопросы по поводу переоформления гаража будут решаться проще.