Проблема с арестом на карте после официальной сдачи документов в банк - что делать

• г. Новосибирск

Все документы были отданы в банк лично под роспись!, сказали арест с карты снимут в 3 течении 3-х рабочих дней, арест с карты не был снят, Просто гоняют по банкам что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Заявление о снятии ареста необходимо писать судебным приставам с приложением доказательств оплаты долга.

Кто наложил арест?Приставы?Вот к ним и идите с ходатайством.