Управляющая компания требует демонтаж двери на первом этаже - почему и что делать?

• г. Видное

Написали в управляющую компанию заявление на установку двери на 2 квартиры (тамбурной) на первом этаже. Дабы: 1 избежать лишнего шума, дом имеет 2 входа и новостройка (вечный ремонт); 2 избавиться от лишнего холода (при постоянно открытых дверях, жители и ремонтные бригады такие культурные...) Управляющая компания пришла с комиссией, дала одобрение на установку двери. Наши 2 квартиры уже установили, соседние 2 в процессе. Теперь нам управляющая компания прислала уведомление, что нужно дверь демонтировать или собрать пакет документов. Правомочно ли это? И почему о сборе документов сказано только сейчас? Большая часть квартир еще не заселена, согласие жильцов по этажу (письменное) в ЖКХ предоставлялось при подаче заявления. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно ли это

НЕт, не правомерно.

Дверь установлена - живите спокойно.

Теперь это проблема УК