Книга жалоб и предложений заполнение.

• г. Миллерово

Правила и порядок заполнения книги жалоб и предложений и где она должна регестрироваться?

Ответы на вопрос (2):

Регистрироваться она нигде не должна. Это - внутренний документ организации. Порядок заполнения также устанавливается локальными нормативными актами.

В соответствии с пунктом 8 Правил продажи отдельных товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений и предоставлять покупателю по его требованию. Обязательных требований к форме книги отзывов и предложений и порядку ее ведения Правительством РФ не установлено.