Какие последствия возможны при несвоевременной выплате кредитов и могут ли описать имущество?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос про кредит.

Я взяла 3 кредита, из разных трех банков общаяя сумма около 120000 т. р.

Я плачу, но не своивременно. В последнии месяцы вообще меньше чем минимальная сумма.

Мне звонят из банков и грозятся подать в суд.

Если они подадут в суд что будит?

Могут ли описать имущество?

Но я же как никак, но все же плачу. А еще у меня несовершеннолетняядочь. 2003 г. р.

А может ли суд определить мне общию сумму на 3-4 года оплаты?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Могут подать в суд.

2. Могут обратить взыскание на имущество, принадлежаещее ВАам.

3. Многое зависит от внутреннего убеждения суда.