Возможные последствия для потерпевшего при аварии, если виновник обратится в страховую компанию, не знающую о его обращении.

• г. Узловая

Я потерпевший при аварии, но не обращался в страховую компанию виновника а просто запросил у него сумму необходимую на ремонт. Виновник запросил у меня расписку в получении денег (которую я ему и выдал). Какие последствия для меня могут возникнуть, если он обратится в свою страховую и узнает, что я туда не обращался?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий для Вас не возникнет.