Как снять ренту в случае смерти обоих сторон сделки - Тамары Яковлевны и Галины Петровны?

• г. Москва

Тамара Яковлевна оформила ренту с содержанием на Галину Петровну. Владельцем квартиры стала Галина Петровна. Умирает Тамара Яковлевна. Галина петровна не успела снять ренту с себя по случаю смерти Тамары Яковлевны. Сейчас умирает Галина Петровна/рак 4 ст/. Что надо сделать чтобы снять ренту?

Ответы на вопрос (1):

Все документы о ренте необходимо наследникам Тамары Петровны предоставить нотариусу в течение 6 месяцев со дня ее смерти.