Как получить доверенность от отца для владения автомобилем - заверение, необходимые документы и особые требования

• г. Челябинск

Никак не могу найти информацию. Владелец авто - отец. Какую доверенность я должен иметь при себе, как она должна быть заверен и какой-то пунк особый должен ли быть?

Ответы на вопрос (1):

Для управления доверенность не нужна, достаточно того что вы будете вписаны в страховку