Как разговаривать с коллекторами и имеют ли они право подать на суд никаких бумаг я не подписывала.

• г. Салаир

Ответы на вопрос (2):

Если коллектора угрожают, сразу обращайтесь в полицию с заявлением. В суд имеют право, если вы что-то должны, просите в суде о рассрочке выплаты

Здравствуйте

Не разговариваете с ними, пусть обращаются в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.