Вероятность получения места в детском саду рядом с домом и стоит ли отказываться от предложенного места
• г. Красноярск
Дали место в детском саду, находится мягко говоря далеко не рядом, даже на автобусе, если мы откажемся от места, какова вероятность что дадут рядом с домом, и вообще дадут ли? Есть смысл отказываться? Обмены искали долго, бесполезно..
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Александр ,вопрос очень проблематичный.Вы же понимаете,как трудно сегодня с местами.Прежде чем отказываться,попробуйте подыскать что-то поближе и если даже найдете,не торопитесь отказываться.Вначале убедитесь в том,что Вам дадут место в удобном для Вас детском саду,причем это должно быть не на словах. Если вы сейчас откажитесь от места,то боюсь нигде его не получите.Удачи!