Как поступить, если банк отказывает в выдаче денег по окончании срока вклада?

• г. Москва

В банке Ист-Ком-Финанс завтра 22.06.2014 заканчивается срок моего вклада. 23.06.2014 собираюсь придти в банк и забрать свои деньги в связи с окончанием срока вклада. Насколько мне известно банк выдает деньги по возможности. Каковы должны быть мои действия в случае отказа банка выдать деньги в связи с окончанием срока вклада.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ банка в суде

Вас уведомят о возможности выплаты.Возможно вам все выплатят в один день или заранее сделайте заказ если сумма крупная.