на материнский капитал можно приобрести дом с землёй в садовом товариществе.

• г. Киров

На материнский капитал можно приобрести дом с землёй в садовом товариществе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, это не является улучшением жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник земельного участка в садовом товариществе. После выхода из товарищества, какие сборы мне нужно будет продолжать платить садовому товариществу?

Возможно ли изменить назначение з/у находящегося в садовом товариществе? И какое назначение з/у должно быть чтоб его можно было приобрести под материнский капитал? (или построить дом с участием мат. капитала)

Хочу приобрести жилой дом на материнский капитал с получением кредита в банке. Дом находится на улице, одна сторона которой относится к городской черте, а другая сторона, где находится жилой дом, в садово-огородническом товариществе. Поэтому \ из-за товарищества\ пенсионный отказывается перечислить мат. капитал банку. Правомерен ли их отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу спросить-в садовом товариществе закрыли ворота на въезд. Я не являюсь членом садового товарищества и ездил через это садовое товарищество на рыбалку, сейчас туда не пускают. Другой дороги к водоему нет, а водоем находится за территорией товарищества. Законно ли это?

Я купила в собственность участок в садовом товарищистве. Должна ли я вступать в садовое товарищество и просить согласие соседей на мое вступление в садовое товарищество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение