Возможна ли переоформление недвижимости в Крыму на российское гражданство при наличии украинского паспорта и прописке в нем?

• г. Севастополь

Имеется недвижимость в Крыму, оформленая на украинский паспорт с пропиской в нем, сам проживаю на территории РФ и имею российское гражданство, возможно ли переоформить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Изменения в ЕГРП в части фамилии, гражданства и паспортных данных вносятся по желанию заявителя, а не в обязательном порядке. При последующей продаже или отчуждении проблем возникнуть не должно.