Законность комиссий при получении потребительского кредита в Сбербанке при сумме 350 000 рублей?

• г. Тверь

Решили взять в Сбербанке потребительский кредит в размере 350 000 руб, но когда пришло время подписывать договор, оказалось что мы должны заплатить страховку и какие-то комиссии, в итоге набежало аж 35 000 руб. Законны ли эти комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, но без них кредит не дадут. Лучше возьмите кредит, а потом сразу в суд за отменой не нужной услуги.