Проблемы с воспитателем-методистом детского сада - отсутствие исполнения обязанностей и вмешательство во внутренние дела заведующего

• г. Симферополь

Как правильно составить жалобу на воспитателя-методиста детского сада. Она не выполняет своих должностных обязанностей. В ноябре месяце она с помощью родителей убрала заведующего (хотя теперь родители поняли, что просто ими управляла), сейчас она пытается убрать нового заведующего. От коллектива поступали докладные, что, методист не выполняет своих прямых обязанностей, она на собраниях педагогов пропагандирует какие-то баптистские учения, вместо консультаций. Спасибо за ответ, жду с нетерпением.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в РАНО.

Инициируйте проверку.

Кроме того, напишите в прокуратуру, о том, что методист пропагандирует тоталитарные секты