Сложности с разводом с БОМЖОМ - Отказ ЗАГСа и проблемы с подачей в суд

• г. Санкт-Петербург

Развод с БОМЖОМ. он не хочет. ЗАГС отпадает. Я 2 раза подавала в суд сначала не указывала его место жительства второй раз указала свой адрес вернули.

Ответы на вопрос (3):

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

...

Здравствуйте, Ольга Алексеевна.

В соответствии со ст. 29 Гражданско-процессуального кодекса РФ "иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации".

Какой последний его адрес регистрации? По нему и подавайте, с указанием на то, что этот адрес - последнее известное место жительства истца на территории Российской Федерации.