Пропало решение о лишении водительских прав? Как узнать сроки восстановления и необходимость документа из Люберецкого суда 112 участок г.Котельники микр. Силикат

• г. Люберцы

Не могу найти решение о постановлении суда о лишении водительских прав. В Люберецком суде 112 участок г.Котельники микр. Силикат.

Как мне узнать срок получения водительского удостоверения и необходим ли сам документ выданный в суде?

С Уважением: Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию суда и получите копию судебного решения.