Гарантии и компенсации для работников при сокращении численности штата

• г. Курск

4.6. СтopoньI ДoГoBoриЛисЬ' чTo:

1'6.1. ПpеимyщесТBеI{нoе ПpaBo oсTaBЛеI{ия нa paботе Пpи сoкpaщеI'ии ЧисЛе ocTИ |'ЛI4IIIT.aТa' Лpи paвнoй ПpoиЗBoДиTrЛЬIloсTи TpyДa и квaлификaЦии' ПoмиМo Лиц yкaзaннЬIx B ст. 179-TК PФ' лицa

ПpеД ПеIIсиoI{IIoГo BoзpaсTa (зa двa гoДa Дo пенсии), пpоpaбoтaвIllие B yЧpе) кДеI{ии сBЬе 10 лет,

o.циI{oкие МaTеpи и oTцЬI' BoсПиTьIBaIoщие. цетей дo 16 ЛеT; poДиTеЛи, BoсПиTЬIBaIoщие. цетей - иI{BaЛи. цoB Дo 18 лет: I{aгpa) кДеI{I{ЬIе гoсyДapсTBеннЬIМи llaГpaДaМи B cBЯЗИ с Ilе. цaГoГическoй

.]еяTеЛЬI{OсTЬ}о, ПprДсеДaTеЛЬ Cоветa TpyДoBoгo кoЛЛекTиBa; МoЛoДЬIе сПеЦиilЛисTЬI, иMеIoЩие тp1zдoвoй сTar{t МеFIее oДIloГo ГoДa.

4.6.2. BьIсвoбoкДaеМЬI]\,I paботникaм ПpеДoсTaBЛяIoTся ГapaнTии

v

v ПpеДyсМaTpиBaTЬ вьrсвoбorкдaеМЬIХ

И кoМПеHсaЦии'

ПpеlцyсМaTpиBaеМЬIе действytощиM зaкoнo. цaTеЛЬсTBoМ Пpи сoкpaщении чисЛенI{ocTI4 ИII't штaтa (ст. бухгалтерия объясняет, что только работникам, которые на пенсии при увольнении полагается выплата в размере з-х окладов, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас что-то со шрифтами. Исправьте текст