Мешает ли мне соседство с площадкой для столиков под окном и как с этим справиться?

• г. Черногорск

Скажите, пожалуйста, вот что: Мы живем в поселке. Дома на земле. Окно моей комнаты выходит во двор (как бы с торца)магазина. И все бы ничего, но именно на эту площадку под моим окном собираются поставить столики (т.к.магазин торгует разливным пивом). Мне это соседство не по душе. Могу ли я как-то помешать этому?

Ответы на вопрос (1):

Если у соседей в порядке все документы, то открытию магазина вы не помешаете. А вот если будет нарушение покоя покупателями пива, то обращайтесь с жалобой в администрацию.