Продажа дома, оформленного на 2 части по наследству - возможно ли использовать материнский капитал целиком?

• г. Павловск

Можно ли продать дом за материнский капитал, если он оформлен на 2 части?

Дом после смерти матери перешел по наследству 2 дочерям, был оформлен на 2 части. Можно ли его продать целиком пол материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЮ за материнский капитал продать\купить невозможно.