Возможные варианты заголовка:\n1. Владельцу дома с документом дарения грозит утрата собственности из-за потенциальных претензий законной жены сына\n2. Влияние супруги сына на собственность после сов

• г. Александрия

Дом принадлежит мне (на онове документа дарения), где прописана я и мой сын. Может ли потом претендовать на часть этого дома его законная жена (женился он полгода назад и уже родился ребёнок), если я её с ребёнком пропишу?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, только в случае смерти сына жена будет наследником

Будет иметь она право на проживания, и выселение ее возможно будет только в судебном порядке, если на то будут правовые основания.