Как решить ситуацию, когда человек не возвращает задаток за квартиру и не продает ее - правда в суде и возможность обратиться в другие органы?

• г. Уссурийск

Мне человек должен задаток за квартиру не отдает не задаток не продает квартиру я подала в суд на двойной задаток ждем суда могу ли я еще в какой либо орган подать или только суд а после суда тк он не будет платить у него нет ничего кроме квартиры.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в СК о привлечении его по факту мошенничества

Вы правильно сделали, нарушенные права защищаются в судебном порядке.