Нарушение авторских прав - моя статья появилась на сайте без моего разрешения. Что делать?

• г. Сердобск

Дорогие юристы. Я периодически отправляю свои работы в журналы, печатаюсь. Вчера совершенно случайно, на одном из сайтов увидела свою статью. Естественно, на сайт я её не выкладывала и как она туда попала я не знаю. Нет ли здесь каких то нарушений? Ведь я не давала разрешения выкладывать её в интернет? И как себя вести в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала начните с письма администрации сайта, где и укажете все факты заимствований.