Как восстановить регистрацию после пропажи прописки и куда обратиться?

• г. Москва

С 1987 по 1992 годы была прописана в Институте. С 1992 по декабрь 1995 года была прописана у родителей, с января 1996 года прописана у мужа. Пропали 2 месяца, что делать, я даже не понимаю, почему так получилось. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если документально не можете подтвердить место проживания, то можно обратиться в суд с установлением факта проживания в спорный период.