Как получить ипотеку без комиссии - опыт оформления кредита в БЖФ

• г. Омск

Сейчас оформляю ипотеку в БЖФ, банк затребовал комиссию 19000 р за выдачу кредита. Подскажите как получить ипотеку без затрат на комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Это не законно, взимать данную комиссию. Вы затем можете обратиться в суд о взыскании данной комиссии.

Требование банка не законно.

Обратитесь в другой банк

Вы можете оплатить эту комиссию,если не получается взять ипотеку другом банке,а позже вернуть эту сумму через суд.Задайте вопрос в банке,возможно ли вам не оплачивать эту комиссию