Вопросы расселения - Разумно ли получение трёхкомнатной квартиры для трёх семей и возможность выделить отдельное жилье брату или дочери?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в трёхкомнатной квартире - я, дочь и брат. Дочь замужем в августе рожает. При расселении нам дают трёхкомнатную квартиру, без учета будущего ребёнка. Правильно ли это. Ведь в квартире получается 3 семьи. Возможно ли получение отдельной квартиры брату или моей дочери, а нам двухкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право при расселении строго на жилье той же площади, какое было у Вас до расселения.