Женщина, работавшая в психоневрологинеском интернате с 1994 года, интересуется возможностью получения льготной пенсии в 2015 году
• г. Куровское
Я, женщина, с 1965 г, рождения. Работаю в психоневрологинеском интернате с 1994 года, в 2005 г. переведена на должность инструктора по трудовой тепарии, а в 2006 г в свзи с изменением в штатном расписании переведена на инструктора производственного обучения рабочих массовых профессий. Работаю по настоящее время. Положена ли мне в 2015 г. льготная пенсия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в пенсионный фонд, там точнее посчитают.