Права жены после смерти сына - наследование 1/2 доли квартиры

• г. Волгоград

После смерти сына осталась 1/2 доля квартиры. Он женат, а собственником был еще до брака. Жена не проживала на его территории и не была прописана Имеет ли она право на эту долю.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет. Наследниками умершего являются его родители, супруга, дети, указанные лица наследуют в равных долях.