Пришлите пожалуйста форму заявления в ЗАГС о расторжении брака по взаимному согласию..

• г. Санкт-Петербург

Здравствйте! Пришлите пожалуйста форму заявления в ЗАГС о расторжении брака по взаимному согласию.. в программе (word)

Нет времени съездить за ним.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам в любом случае необходимо будет прийти совместно с вашим супругом в Загс и подать это заявление, если вы прийдете одно то у вас его не примут только по обоюдному согласия и присутствие обоих супргугов, а также вам необходимо будет также заплатить госпошлину.