Что делать, если став гражданином РФ, мне отказывают в обмене казахстанских прав из-за несоответствия Венской конвенции?

• г. Апшеронск

Я стал граж. РФ,мои казахстанкие права мне не меняют сказали учится заного, ссылаяь на то что по пунктам прописанным венской конвенции они не соответствуют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление на обмен прав и получите официальный ответ, если не согласитесь с ответом, обжалуйте в суд.