Продажа нашей квартиры в Калининградской области Казахстанцами - Что делать при наличии договора ренты?

• г. Полесск

Мы живём в Калининградской области. В Казахстане Умерли родители и осталась 2-х комнатная квартира. Её пытаются продать чужие люди. Мотивируя что есть договор ренты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Удостовериться в том, что договор ренты существует - в этом случае наследства нет. Если такого договора нет, то принимайте наследство.