Влияет ли приобретение участка с фундаментом до брака на раздел доли построенного в браке дома?

• г. Котлас

Земельный участок под строительство дома приобретен до брака вместе с фундаментом под дом. Повлияет ли это как-то при разделе построенного в браке дома (определение судом доли) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, повлияет, но насколько можно будет определить только после оценки построенного дома.