Как решить проблему с поиском места в саду для ребенка, если рядом с домом нет свободных мест?

• г. Москва

Ребёнку 1 сентября будет 1 год, 5 мес. Я Мать-одиночка. В саду рядом с домом не дают место, предлагают возить в другой район Москвы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).