Какой должен быть перечень документов при аренде земли у собственника?

• г. Выкса

Ответы на вопрос (1):

правоустанавливающие документы: договор купли-продажи, мены, приватизации и т.п., свидетельство о собственности, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП. Если соб-к юрлицо - протокол уполномоченного органа ЮЛ об одобрении сделки, если соб-к ФЛ - согласие супруга (если есть) на сдачу в аренду