Возможность возврата денег за операцию по удалению межпозвонковой грыжи в Центральной клинической больнице № 2 им. Н.А. Семашко г. Москва для пенсионера, не являющегося работником ОАО РЖ

• г. Москва

Хотела спросить моему дяде (пенсионеру) будут делать операцию по удалению межпозвонковой грыжи в ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. Н.А. СЕМАШКО ОАО РЖД г.Москвы, так как он не работник ржд, операция для него будет платная. Хотела бы спросить, сможет ли он вернуть потраченые на лечение деньги с ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению нет. Успехов в делах, пишите.