Какие последствия могут возникнуть, если не поменять паспорт перед посещением поликлиники и ЗАГСом?

• г. Москва

Мне 9 мая 2014 года исполнилось 20 лет, паспорт не поменяла еще, в связи с тем что в поликлиники нужен был мой паспорт, так как стою на учете в ЖК по беременности, какой штраф будет? И если можно еще на такой вопрос ответить, меня со старым паспортом в загсе распишут и чтоб потом его уже поменять и фамилию тоже? Или мне сначало нужно будет поменять паспорт, а потом только расписаться и менять его еще раз? просто уже скоро рожать боюсь не успеть?

Ответы на вопрос (1):

Штраф увидите в ст. 19.15 КоАП РФ