Оплата дней медвахтового отдыха с часовой тарифной ставкой - как рассчитать?

• г. Москва

Коллеги, подскажите пожалуйста, как оплачиваются дни медвахтового отдыха, если работникам установлена часовая тарифная ставка? Везде говорится об оплате в размере тарифной ставки или оклада. Часовую тарифную ставку умножать на 8 часов или на 11 часов (продолжительность смены-11 часов)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все верно если почасовая оплата то оплата за часы проведенные на рабочем месте. Успехов в делах, пишите.