Курс иены - Сильвия Евгеньевна

• г. Москва

Я учусь в МАБиу менеджмент организации 1-й курс. Возможно перевестись в государственный вуз и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в тот ВУЗ который хотите перевестись, если перевод возможен то Вам надо взять академ справку, копию лицензии Вуза в котором Вы сейчас учитесь и с данными документами в новый ВУЗ. И будет решать именно тот ВУЗ в который Вы хотите перевестись.