Есть ли шанс признать сделку недействительной?

• г. Саранск

Можно ли признать договор купли-продажи квартиры мнимым, если бывшая жена с момента получения моего согласия через неделю продала квартиру своей маме, просто мать переписала квартиру на себя, хотя они договор оформили, как положено, но только деньги, естественно мама не платила, через некоторое время ее мать прописала мою бывшую жену и нашего сына обратно в эту квартиру, бывшая жена там проживает как и прежде, мама ее в другом городе живет, какие доказательства необходимо собрать? Есть ли шанс признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспаривать договор, можете пытаться взыскать половину рыночной стоимости квратиры. Только не ясно, когда это все произошло