Как правильно продать 2/3 доли квартиры после развода, когда муж не согласен?

• г. Тольятти

После развода ребёнка 8 лет оставили с матерью. Бывшие супруги и ребёнок имеют по 1/3 доли в 2-комнатной квартире Какие поэтапные шаги матери, чтобы правильно продать 2/3 доли квартиры (свою и несовершеннолетнего собственника), муж не хочет продавать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Надо получить согласие отца и органа опеки (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ) на продажу доли несовершеннолетнего ребенка. Кроме того придется вначале предлагать отцу купить (ст. 250 ГК РФ)

при продаже долей в квартире, но не всей квартиры вы сильно теряете в цене