Как реагировать на ситуацию, когда один член семьи прописывает в неприватизированной квартире иностранцев без согласия остальных?

• г. Москва

Что делать в такой ситуации: член семьи. Прописанный в неприватизированной квартире. Не плативший за нее в течение нескольких лет и сейчас там не проживающий. Зарегистрировал в ней 3 узбеков. Не спросив согласия остальных членов семьи. Которые просто пребывают в шоке. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о признании регистрационного учета этих лиц не действительным.